Монастырский сбор
Прощай, гипертония
Сбор из лекарственных трав поможет привести давление в норму!
Успей купить
со скидкой 50%
  • 990 руб.
  • 1980 руб.
Заказать
Также монастырский сбор
Нормализует тонус
сосудов
Снимает головную
боль
Снижает уровень
холестерина
Предупреждает
развитие
атеросклероза
Монастырский сбор – это натуральное средство из лекарственных трав, подобранных так, чтобы усиливать действие друг друга. Компоненты сбора оказывают комплексное воздействие на сердечнососудистую систему, расслабляют стенки сосудов и поэтому эффективно снижают давление. Средство нормализует обмен веществ, понижает уровень «плохого» холестерина и препятствует развитию атеросклероза.
Монастырский сбор рекомендуют врачи
«Я прописываю Монастырский сбор всем своим пациентам, он эффективен на любой стадии гипертонии и позволяет снизить давление, улучшить общее самочувствие. Наиболее быстро средство действует на ранних стадиях заболевания, но и при тяжелой гипертонии помогает достичь положительного результата, причем, без побочных эффектов.»

Савельева М.О., врач-терапевт высшей категории.

В состав сбора входят только натуральные травы
Черная смородина
благодаря содержанию витаминов укрепляет стенки сосудов
Эвкалипт
оказывает общеукрепляющее действие, снимает головную боль
Чабрец
снижает давление, обладает успокаивающим и расслабляющим действием
Боярышник
снижает уровень холестерина, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление
Душица
препятствует образованию в сосудах атеросклеротических бляшек
Зверобой
содержит рутин и кверцетин, укрепляющие сосуды, положительно влияет на функцию сердца
Шиповник
cнимает тонус сосудов, нормализует артериальное давление, укрепляет сосудистые стенки
Ромашка
улучшает микроциркуляцию, снижает давление, предупреждает развитие ишемической болезни
Таволга
используется для лечения гипертонии и ишемической болезни, препятствует
развитию инфарктов и инсультов
Особенности монастырского сбора от гипертонии
Первоначальный курс лечения – 3 недели!
Чем дольше вы пьете монастырский сбор, тем здоровее становитесь!
заказать монастырский сбор
Монастырский сбор
проверен на практике
  • В 2012 году сбор был опробован на 1000 добровольцев в возрасте от 40 до 70 лет с гипертонией
    разной степени тяжести
  • По результатам исследования 67% испытуемых приступы гипертонии стали реже, у 33% в
    течение двух месяцев приема сбора давление было в пределах нормы
  • Положительный эффект наблюдался у всех добровольцев с первого дня приема сбора.
Для кого предназначен?

Страдающих
гипертонией первой,
второй и третьей
стадии

Всем людям старше 40
лет для профилактики
гипертонии и улучшения
здоровья

Для кого предназначен?
Монастырский сбор – 100% натуральное средство
  • Монастырский сбор состоит только из лекарственных растений без искусственных добавок, парабенов, красителей, ГМО, поэтому не вызывает аллергии, привыкания, не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
  • Травы собираются в экологически чистом месте - Свято-елисаветинском монастыре (Беларусь);
  • Монастырский Сбор прошел сертификацию, подтверждающую его высокое качество.
Отзывы покупателей
«У меня гипертония уже лет 6, постоянно принимаю препараты, но они уже не каждый раз помогают. Несколько раз даже приходилось вызывать скорую, чтобы снизить давление. Месяц назад начал пить «Монастырский сбор» и заметил, что давление стало держаться в пределах нормы» Николай, 58 лет
«У меня начальная стадия гипертонии, на таблетках не сижу, но вынуждена была постоянно контролировать уровень АД. Купила Монастырский сбор – и через неделю поняла, что забыла о тонометре. Чувствую себя отлично, прошли головные боли, улучшилось настроение!» Мария, 61 год
«Меня давно мучили скачки давления, из-за этого не могла нормально спать и вообще – жить. Таблетки, капельницы, больницы – для меня были нормой последние 5 лет. Подруга посоветовала Монастырский сбор и через пару недель я почувствовала себя гораздо лучше, нормализовался сон, перестало подскакивать давление, перестала болеть голова» Елена, 47 лет
Монастырский сбор эффективнее, чем таблетки, поскольку при его использовании на организм действует весь набор биологически-активных веществ, содержащихся в растениях, а не отдельные, выделенные химически, как при использовании таблеток!
Способ применения
  • Продолжительность лечения
    индивидуальна и зависит
    от тяжести заболевания
  • Можно употреблять
    до 3 чашек в сутки.
  • Положительный эффект наблюдается
    в среднем через 1.5 недели
и оплата
Закажите Монастырский сбор, заполнив форму на сайте, и вы получите его уже через два-три дня (для жителей Москвы и Санкт-Петербурга). В остальные регионы доставка осуществляется в течение 14 дней (возможно больше). Оплата заказа производится при получении!
Как заказать Монастырский сбор?
  • Оформляете заказ
    на сайте
  • Выбираете доставку почтой
    или курьером
  • Оплачиваете заказ
    при получении
Успей купить со скидкой
990 руб. 1980 руб.
Осталось до конца акции
Заказать
990 руб.
Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608